+7 (495) 185-21-15 +7 (495) 185-21-15
121096, Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, стр. 15
Специалист:Свиридов Максимилиан Сергеевич
02.03.2026

Алиса Милана удалила имплантаты.

Что же говорит наша популярная актриса об этом шаге? Да, говорит она, что удалила имплантаты ради дочери, чтобы та росла в мире, где женщина убирает себя, а не гонку за стандартами.

Я могу предположить, на самом деле, что ей ее грудь после операции не нравилась. И она следовала каким-то стандартам красоты, может быть, модой. Хотелось бы, конечно, чтобы вы делали эту операцию для себя, да, прежде всего, поскольку нет никаких проблем.

стандартов красоты, вам нравится что-то определенное, и мы к этому с вами приходим совместно. Каждый человек индивидуален. Например, в стенах нашей клиники можно сделать операцию, не делав еще операцию, а выполнить 3D-моделирование груди, и вы уже увидите будущий результат с тем или иным имплантатом, а может быть, с подтяжкой груди. И когда вы это все видите, визуализируете, вы точно можете принять решение и сказать, нравится вам это или не нравится, и совершенно неприемлемо.

Это самый главный ключ к вашей естественной красоте.