Отзывы
Ставлю высший балл за профессионализм дерматолога и косметолога Екатерины Давтян. Обратилась с проблемой купероза, единичных папул розацеа и потери упругости кожи в нижней трети. Поплыл овал. Екатерина Викторовна провела мне фотолечение сосудов и лифтинг на модульном аппарате М22. Я невероятно довольна. Был небольшой реабилитационный период, связанный с отёком, но эффект того стоил. Получила видимый лифтинг, контур стал чётче. Вернулась сюда через 2 месяца, при этом Екатерина Викторовна была со мной на связи и в реабилитационный период, и по достижении результата. Очень внимательный врач. Вторую процедуру омоложения Екатерина Викторовна провела мне на аппарате Джоли. Это популярная сейчас американская платформа с большим количеством функций. Мне сделали омоложение на генном уровне модулем BBL и подтяжку термолифтингом SkinTyte. Сейчас жду окончательного эффекта, который наступит в течение примерно месяца. Но уже то, что вижу сейчас, приводит меня в восторг. Кожа медленно, день за днём подтягивается. Решила вести дневник, где буду делать фото до и после. Самой очень интересно, как я буду выглядеть через 4 недели. В общем, рекомендую и врача, и клинику, и процедуру. Большое спасибо Екатерине Викторовне!
читать дальше
Отзыв о клинике
Doctor Native
007.07.2021
Удобное расположение, есть парковка. Много что делала у Свиридова Сергея Владимировича – очень довольна. Уже 2-й год хожу к косметологу Спировой Аксане Георгиевне, тоже очень довольна! Почти убрали пигментацию, делаю лазерную шлифовку, BBL, UltraFormer, биоревитализацию и т. д. Терпеливо отвечает на все мои вопросы до и после процедур по WhatsApp. Дали постоянную скидку 5%, что тоже очень радует!
читать дальше
Отзыв о клинике
Анна
15.01.2023
Была в SVSClinic у Екатерины Викторовны на SMAS-лифтинге. Потрясающий врач! Очень компетентная, приятная в общении, рассказала подробно про процедуру и дала рекомендации по дальнейшему уходу.
читать дальше
Отзыв о клинике
Наталья В.
23.12.2023
Мама ходила на процедуру на аппарате UltraFormer MPT, процедуру делала Давтян Екатерина Викторовна, переживала не только мама, я тоже😅 Мама сказала, вообще не больно!! Конечный результат будет через месяц, но даже сейчас видно разницу. Мама довольна.
читать дальше
Отзыв о клинике
Мария Тарасенко
19.07.2025
Делала у доктора Киркисалова блефаропластику и липосакцию подбородка. Результат просто супер! Доктор — милейший и деликатнейший человек ❤️❤️❤️
читать дальше
Отзыв о клинике
Екатерина Б.
24.11.2023
Хочу выразить благодарность клинике Seline и команде Сергея Владимировича Свиридова, в которой работает замечательный хирург Киркисалов Шон Цион. Делала липосакцию подбородка и липофилинг носослёзной борозды. Ввиду природных особенностей у меня никогда не было чёткого контура подбородка, а так хотелось. С возрастом ещё и провисание началось. Ходила к косметологам, но такого эффекта, как хотелось бы, не получалось. Узнав, что операция проводится быстро, делается всего через три прокола, которые совсем не заметны даже сразу после операции, и что период реабилитации короткий, я пошла на консультацию к Шону Циону и уже не сомневалась, что хочу сделать эту операцию именно у него, и только ждала назначенный день. Всё было сделано на высоком профессиональном уровне. Анестезия лёгкая, после того как меня разбудили, я прекрасно себя чувствовала. Отдельная благодарность за это анестезиологу Пулинскому Алексею Вячеславовичу. Боли не было ни после пробуждения, ни потом за всё время восстановления. Прошло два месяца после операции. Чувствительность вернулась полностью. Результатом я очень довольна, всё очень естественно сделано. Результат превзошёл все мои ожидания. Ещё раз большое спасибо всей команде!
читать дальше
Отзыв о клинике
Наталия С.
Свиридов Сергей Владимирович настоящий профессионал и прекрасный человек. Вам обеспечен идеальный результат и легкая реабилитация. Делала липосакцию подбородка, всё получилось, как и задумала. Большое спасибо!
читать дальше
Отзыв о клинике
Татьяна
001.04.2023
Результатом проведенной со мной работы я безмерно довольна. Мне делали подтяжку лба и бровей, операция была проведена профессионально, результат превзошёл все мои ожидания. Пообщавшись с Сергеем Владимировичем на консультации, я не сомневалась, что этот доктор справится на ура. Здесь слышат клиентов и подбирают оптимальные варианты решения таких деликатных проблем.
читать дальше
Отзыв о клинике
Александра Хайдарова
17.09.2021
В полном восторге - сразу грудь и эндоскопия лба - идеально получилось - быстрое восстановление ✌️
читать дальше
Отзыв о клинике
вера мирошниченко
002.11.2024
Хочу поблагодарить Максимилиана Сергеевича за успешно проведенную операцию по эндоскопической подтяжке бровей, результатом осталась довольна. Также благодарю персонал клиники за моё комфортное пребывание, внимательное отношение и помощь в реабилитации после проведенной операции.
читать дальше
Отзыв о клинике
Виктория А.
25.07.2025
Клиника очень понравилась, сервис, отношение 👍. Делала операцию у Сергея Владимировича, результатом очень довольна, это действительно доктор с золотыми руками
читать дальше
Отзыв о клинике
Face lift
30.09.2023
Прошла процедуру BBL омоложение на Генном уровне и термолифтинг у Екатерины Викторовны Давтян. В течение месяца наблюдала как нарастает лифтинг и овал становится чётче. Кожа заметно уплотнилась. Отличная процедура, для тех кто не любит долгой реабилитации и хочет видеть быстрый эффект омоложения!
читать дальше
Отзыв о клинике
Светлана
Отзывы 1 - 12 из 162
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец