+7 (495) 185-21-15 +7 (495) 185-21-15
121096, Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, стр. 15
20.06.2023

Максим Аверин в SVSClinic!

В косметологии для мужчин очень важно, чтобы период реабилитации был быстрым, результат не бросался в глаза, а кожа выглядела здоровой и ухоженной.

Врач-косметолог Ильина Галина Михайловна, с целью подтяжки овала лица и дальнейшей профилактики птоза (возрастного опущения тканей), провела Максиму SMAS-лифтинг на аппарате UltrаFormer.

На видео идёт демонстрация безоперационного метода профилактики возрастных изменений, который подтягивает контур лица, убирает второй подбородок, улучшает структуру кожи.

SMAS-лифтинг проводится без повреждения кожи, а следовательно без реабилитации, это идеальная процедура для занятых, публичных людей, кому всегда нужно выглядеть превосходно!

Время, когда морщины и шрамы украшали мужчин, давно прошло, и если современная медицина дает возможность отвоевать время и выглядеть моложе — почему бы не воспользоваться этим шансом?

Максима Аверина благодарим за доверие!

Подробнее о процедуре