+7 (495) 185-21-15 +7 (495) 185-21-15
121096, Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11, стр. 15
15.06.2023

Современная концепция омоложения - SMAS-лифтинг UltraFormer

Ультразвуковой SMAS-лифтинг — методика для тех, кто не готов к пластической операции, но хочет подтянуть поплывший овал лица и подбородок.

Это единственная аппаратная процедура в косметологии, которая работает в мышечном слое лица, подбородка и шеи, именно там, где и выполняют подтяжку хирурги.

Эффект, ранее доступный только при обращении к пластическому хирургу, сегодня без разрезов и реабилитации достигается врачами-косметологами нашей клиники!

Для профилактики возрастных изменений после 30 лет мы рекомендуется проходить сеанс ультразвукового лифинга ULTRAFORMER 1 раз в год. Явные изменения тканей заметны сразу после сеанса, а достигнутый эффект сохранится не менее 1,5 лет, в зависимости от индивидуальных особенностей.

Подробнее о процедуре